Dance Dance Horse: Life in Livingstone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance Dance Horse: Life in Livingstone » Шкатулка сюрпризов » Action #4. Под золотыми подковами.


Action #4. Под золотыми подковами.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.net/3199586.png

КСК "L'Unicorn volador" — одно из самых престижных мест в городе Ливингстон и его округе. Хозяйка конноспортивного клуба — Морган Эванс — потомок основателя города, и она тоже решила оставить свой след в истории. В этой акции собраны те, кто были приглашены лично Морган работать, им она доверяет свое детище, своих лошадей и свою карьеру.

0

2

http://savepic.net/3209829.png

о1. Имя
Hayden Flatcher | Хайден Флэтчер.
о2. Возраст
45 лет.
о3. Внешность
Brian Krause.
о4. Пробный пост
тема:
Встреча с Морган Эванс. Они не виделись около двух недель, старательно избегая общества друг друга, но, являясь администрацией КСК, они просто не могут больше игнорировать разговор. Хайден намерен доложить начальству, что двое частных лошадей больны, но боится, что как обычно они не станут избегать ссоры...

Дополнительно

Ориентация. Гетеро.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Зам.директора в КСК "L'Unicorn volador".
Любимый цвет. Черный.
Любимый жанр книг. Почти никогда не читает, а если уж приходится, то выбор падает на детективы.
Страсть. Лошади, деньги.

о5. Информация
Если бы Хайден не любит так лошадей, как он любит, то отданное ему место зам.директора сулило бы катастрофу. Этот мужчина любит деньги и готов зарабатывать их любой ценой. Однако в КСК он приобрел популярность честного человека. Так это или не так, но Хайден делает для любимой работы все, что может, все, что считает нужным. Хайден - человек, обладающий расчетливым умом. Он никогда ничего не делает просто так, а последующие шаги расписывает в своей голове задолго до того, как их сделать. С хозяйкой КСК, Морган Эванс, он был знаком еще до того, как стал ее заместителем и правой рукой, но попал на это место он далеко не из-за того, что был ее любимцем. Напротив, отношения этих двоих не всегда складываются хорошо. Чаще всего они общаются на уровне холодных тонов. Но раз Морган выбрала из стольких людей именно его, значит, он действительно заслуживает быть на этом месте.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы, отношения любые. Акция #2: Christian Livingston - теплые, дружеские отношения; Morgan Evans - начальница, отношения напряженные; Joshua Evans - просто знакомые, виделись пару раз; Shokola Evans - знакомы, симпатия; Unesca Evans - знакомы; Alucard Livingston - почти ненависть, полное непонимание.

0

3

http://savepic.net/3156578.png

о1. Имя
Diego Pass | Диего Пасс.
о2. Возраст
28 лет.
о3. Внешность
Ian Somerhalder.
о4. Пробный пост
тема:
Описать курьезный случай в продуктовом магазине, благодаря которому Диего познакомился в Морган Еванс.

Дополнительно

Ориентация. Гетеро.
Место рождения. Деревня в окрестностях Ливингстона. Переехал в Ливингстон после окончания школы.
Род деятельности. Является соадминистратором в конном клубе Ливингстона.
Любимый цвет. Серый.
Любимый жанр книг. Драма, романтика, приключения.
Любимая музыка. Меломан.

о5. Информация
Диего - тот самый мальчик из деревни, выросший на козьем молоке и верхом на лошади. Его родители постоянно находились в разъездах по Европе, оставляя ребенка одного или же отправляя в деревню к бабушке с дедушкой, где, в последствии, он и провел все свои детство и юношеские годы. Когда Диего закончил школу, то переехал в Ливингстон и занялся поисками работы. Они продолжались недолго - неловкий момент в продуктовом магазине познакомил его с самой Морган Эванс, хозяйкой конюшни на окраине города, от которой ему и поступило предложение поработать в этом "заведении" конюхом. Однако, заметив лидерские качества в сия юном персонаже, Морган, понимая, что это может грозить подачей в отставку остальных конюхов, быстренько повысила взбалмошного Диего на роль помощника администратора, кем он является и по сей день.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы, отношения любые. Акция #2: Morgan Evans - доверие, дружелюбие, иногда вместе неплохо проводят время; Joshua Evans - знакомые; Shokola Evans - знакомые, походы в кино, вечеринки, гулянки; Unesca Evans - обожает эту девочку; Selena Kingsley - подруга.

0

4

http://savepic.net/3153506.png

о1. Имя
Gabriella Ryder | Габриелла Райдер.
о2. Возраст
35 лет.
о3. Внешность
Kate Beckinsale.
о4. Пробный пост
тема:
Ночь. Габриелла снова не может уснуть. Вполне возможно, что это не случайно, ведь ей в голову приходит идея для ее книги...

Дополнительно

Ориентация. Би.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Главный тренер в КСК "L'Unicorn volador".
Любимый цвет. Зеленый.

о5. Информация
Габриелла - внимательный, волевой человек. Работа для нее превратилась в ее жизнь, и на конюшне она проводит большую часть своего времени, как ей и положено. Она не думает об отпуске и размышляет только о том, как ей правильнее провести ту или иную тренировку. На самом деле, мало кто оценивает такой ее труд, как должное. Даже коллеги Габриеллы качают головой, уже давно перестав у нее спрашивать, как проходят выходные. Всегда уделяя работе слишком много времени, она забросила мечты о большой и дружной семье. Она была замужем один раз, но брак Габриеллы продлился меньше пяти лет, детей у них тоже не было, отчего женщина посвятила себя всю работе. Она очень любознательна и наблюдательна, любит узнавать что-то новое, пробует себя в роли писателя, ночами придумывая сюжеты для своих книг. Но так как свободного времени у нее совсем нет, то и писать эти книги ей просто некогда.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы, отношения любые. Акция #2: Morgan Evans - очень хорошие знакомые; Joshua Evans - знают друг друга по именам, здороваются, но ничего более; Shokola Evans, Unesca Evans - знакомые.

0

5

http://savepic.net/3184226.png

о1. Имя
Arianna Daniels | Арианна Дэньелз.
о2. Возраст
27 лет.
о3. Внешность
Rooney Mara.
о4. Пробный пост
тема:
Тренер - это хорошо, но пригласить своего спортсмена на ужин - еще лучше...

Дополнительно

Ориентация. Гетеро/би.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Тренер по конкуру в КСК "L'Unicorn volador".
Страсть. Лошади, автомобили, мужской пол.
Любимая музыка. Поп, электроника.

о5. Информация
Девочка-ехидна. Она хитра, злопамятна и обращает внимание на любые мелочи, особенно если эти мелочи касаются ее и ее работы. Спортсменам Арианны бывает очень тяжело, особенно перед наступающими соревнованиями: мисс Дэньелз требует от них практически невозможного. На самом деле, к конкуру и своим тренерским обязанностям Арианна относится очень ответственно и внимательно, что объясняет это лишь любовью к конному спорту. У нее всегда много идей по легкому запоминанию маршрутов или их составлению. Свои просьбы или замечания она привыкла высказывать прямо и не только на работе, но и в жизни, она умеет все доходчиво и красноречиво объяснить, никогда не молчит и не боится показаться наглой. Арианна вызывает впечатление открытого человека, который не держит ничего в себе, и если уж ей что-то не нравится, то она сразу же об этом говорит.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы, отношения любые. Акция #2: Morgan Evans - хорошие знакомые; Joshua Evans - Джошуа даже имени ее не знает, но они здороваются; Unesca Evans - знакомая; Alucard Livingston - симпатия со стороны Арианны; Andrew Kingsley - симпатия со стороны Эндрю.

0

6

http://savepic.net/3195493.png

о1. Имя
Hunter Wood | Хантер Вуд.
о2. Возраст
34 года.
о3. Внешность
Drew Fuller.
о4. Пробный пост
тема:
Хантер принял решение бросить работу и уехать из Ливингстона. Но не все оказалось так просто... Его жена наотрез отказалась уезжать, и Вуд впервые в жизни смирился.

Дополнительно

Ориентация. Гетеро.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Тренер по выездке в КСК "L'Unicorn volador".
Любимый цвет. Коричневый.
Любимый жанр книг. Фантастика, будущее время, приключения.
Любимая музыка. Классик-рок, хард-рок, металл.

о5. Информация
Впечатлительный парень со взрывным характером - вот как его величают дома и на работе. У него есть любимая женщина, с которой он вместе со школы, он мечтает о сыне, и все у него должно быть вроде как хорошо. Но в его семье у каждого свои заморочки - уж так у них принято. За столько лет сидения в Ливингстоне почти на одном месте, ему стало скучно. Хантер любит свою жену, но так же сильно он любит приключения и путешествия. Его скуку разбавляет только работа, где каждый день приносит новые ощущения. Хантер любит шутки, веселье и праздники, поэтому он не пропускает ни одно семейное мероприятие. Его семья вообще достаточно отличается от установленного стандарта всех его родственников: они не живут при соблюдении цепочки "Родился-вырос-постарел-умер", разбавляя эти слова только учебой, работой и обычными хлопотами. Семья Вуд любит отличаться, и Хантер не стал исключением.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы, отношения любые; Megan Farrell - знакомы были еще с детства, бывшая девушка. Акция #2: Morgan Evans - хорошие знакомые; Shokola Evans, Unesca Evans - знакомые.

0

7

http://savepic.net/3187301.png

о1. Имя
Megan Farrell | Меган Фаррелл.
о2. Возраст
33 года.
о3. Внешность
Katherine Heigl.
о4. Пробный пост
тема:
Первая встреча в КСК с Хантером. Неужели чувства остались?..

Дополнительно

Ориентация. Би.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Тренер по вольтижировке в КСК "L'Unicorn volador".
Любимый цвет. Розовый, красный.

о5. Информация
В КСК Меган совсем новый человек. Вольтижировка - нововведение Морган Эванс, появившееся всего год назад. Желающих заниматься вольтижировкой пока не очень много, поэтому работы у Меган не так много. У нее есть муж, есть маленький ребенок, который только-только пошел в школу, а она все еще не может найти себя. Она занималась вольтижировкой не так долго, на зато с самого детства ее слабостью была гимнастика. Меган добра и наивна, напориста и настойчива, хорошо уживается со своим мужем, который по характеру напоминает ее саму, такой же активный и несломимый человек. Она всегда старается качественно выполнять всю работу, ее редко выводят из себя внешние раздражители в виде ужасных звуков и запахов, она умеет быть терпимой.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы; Hunter Wood - бывший парень. Акция #2 - Morgan Evans - хорошие знакомые; Unesca Evans - иногда видятся в КСК.

0

8

http://savepic.net/3192421.png

о1. Имя
Sierra Laird | Сиерра Лэрд.
о2. Возраст
34 года.
о3. Внешность
Zoe Saldana.
о4. Пробный пост
тема:
Пришла пора ученикам Сиерры отправляться на соревнования. И вот она стоит перед тремя юными спортсменами, которым только предстоит познать вкус азарта. Что она им скажет? Какие напутствия даст?

Дополнительно

Ориентация. Гетеро.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Тренер по троеборью.
Любимый цвет. Оранжевый.
Любимый жанр книг. Классика.
Любимая музыка. Электро.

о5. Информация
Сиерра Лэрд - это бдительный, внимательный и ответственный человек. Она прекрасно понимает, что троеборье - очень и очень опасное занятие, поэтому относится к своим ученикам предельно строго, стараясь научить их прежде всего - безопасности. Ее уроки чаще всего содержат в себе хладнокровие и строгое выполнение указаний, иначе - слез с лошади и шагаешь рядом. Однако за маской "злой и жестокой миссис Лэрд" скрывается чуткая и заботливая женщина, мечтающая о вилле на Гавайах и ручной собачке породы чихуа-хуа, но на все это, как на зло, не хватает времени. Даже вон муж ее, будучи пилотом в местном аэропорту, развлекается и летает по миру, а она тут, в Ливингстоне и совсем одна. Однако Сиерра четко разделяет, где работа, а где личная жизнь, стараясь не совмещать одно с другим.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы, отношения любые. Акция #2: Morgan Evans  - хорошие знакомые; Unesca Evans - дружеские отношения.

0

9

http://savepic.net/3171938.png

о1. Имя
Cody Clifford | Коди Клиффорд.
о2. Возраст
22 года.
о3. Внешность
Aaron Johnson.
о4. Пробный пост
тема:
Очередная тренировка с новенькой. Коди кажется, что это самая милая и симпатичная девушка, которую он видел, и тут та тоже говорит, что он ей нравится. Жаль только, что в общении в девушками он начинает теряться...

Дополнительно

Ориентация. Би.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Тренер по верховой езде для начинающих в КСК "L'Unicorn volador" + прокат. Учится в университете на 5 курсе факультета туризма и гостиничного хозяйства.

о5. Информация
Коди - веселый, неординарный и креативный парень, который обожает улыбки и смех. К работе он тоже имеет свой подход, считая, что нужно со всем искать веселые стороны. В нем просто море неиссякаемой энергии, как говорится "пахать и пахать". Разумеется, его стремление совмещать и учебу, и работу, на нем сказывается. Он не всегда успевает как следует поесть, поспать или просто отдохнуть, что уж тут говорить о какой-то еще жизни, например, личной. Друзья не одобряют этого, но что делать, если человек даже не задумывается о том, что он не всегда будет учиться и работать, а в старости может остаться один. Коди утверждает, что девушка ему не нужна.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы, отношения любые. Акция #2: Morgan Evans, Joshua Evans - знакомы, отношения любые; Shokola Evans - симпатия со стороны Коди; Unesca Evans - ученица, отношения любые.

0

10

http://savepic.net/3202661.png

о1. Имя
Melanie Elmers | Мэлани Элмерз.
о2. Возраст
27 лет.
о3. Внешность
Isabel Lucas.
о4. Пробный пост
тема:
Ссора с женихом. Он появился на пороге дома сестры в пьяном виде, и Мэлани сестру не постеснялась, начав выяснять с будущим мужем отношения...

Дополнительно

Ориентация. Гетеро.
Место рождения. Бостон, США. Переехала в Ливингстон три года назад к родной старшей сестре, живет у нее же.
Род деятельности. Бухгалтер в КСК "L'Unicorn volador".
Любимый цвет. ...
Любимый жанр книг. ...
Любимая музыка. ...

о5. Информация
В Бостоне Мэлани жила с родителями, а здесь живет с семьей своей сестры. Она еще не приобрела свое собственное жилье, но уже планирует выходить замуж. Именно в Ливингстоне сбылась ее мечта - она встретила подходящего для совместной жизни человека. Да, именно так, а не "нашла любимого человека". Мэлани даже в детстве не верила в сказки, выросла на драмах и триллерах, поэтому и принца она тоже никогда не ждала. Ее нынешний жених, как и она сама, образованный и остроумный мужчина, четко знающий, чего он хочет. Большой минус их союза в том, что они постоянно ссорятся. Битая посуда, крики, иногда почти доходит до драки, но кто-то из них обязательно уходит, избегая последствий. Наверное, они действительно любят друг друга, раз даже не думают о том, чтобы разойтись или дать отдохнуть своим расшатанным нервам.

Отношения с другими персонажами. Акция #4: вся акция - знакомы, скорее нейтралитет. Акция #2: Morgan Evans, Unesca Evans - хорошие отношения.

Акция написана для ролевой DDH,
не подлежит никакому копированию.
Графическое оформление by Крендель.
Плагиат преследуется по закону.

0


Вы здесь » Dance Dance Horse: Life in Livingstone » Шкатулка сюрпризов » Action #4. Под золотыми подковами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно