Dance Dance Horse: Life in Livingstone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance Dance Horse: Life in Livingstone » Шкатулка сюрпризов » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все персонажи, проходящие по этой акции, заполняют анкету по стандартному шаблону.
Заявки от наших игроков.

Заполняем строго по шаблону и не забываем придерживать имена/внешности в отведенных для этого темах.

Код:
[align=center]картинка по желанию.[/align]

[b]Имя, фамилия персонажа.[/b]
(Английский/русский вариант.)
[b]Возраст, дата рождения.[/b]
(Помним, что в игре 2012 год.)
[b]Желаемая внешность.[/b]
(А так же возможные варианты, если они, конечно, имеются.)
[b]Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.[/b]
...
[b]Краткая информация.[/b]
...
[b]Связь с Вами.[/b]
...
[b]Дополнительно.[/b]

0

2

http://i.pixs.ru/storage/2/1/0/ayakinokzu_3953662_5378210.png

Имя, фамилия персонажа.
Ashley Carey | Эшли Кэри.
Фамилия от второго бывшего мужа, в девичестве фамилия - Winter.
Возраст, дата рождения.
25 лет. День рождения осенью.
Желаемая внешность.
Kaniehtiio Horn.
*обсуждаемо
Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Ты моя сбежавшая сестра. Мы не виделись 7 лет, но тут ты вернулась в город, где живет твоя семья. Какие твои мотивы? Для чего ты здесь? Ты нас бросила, а теперь что? Неужели ты хочешь денег? Н-да, видимо, твои ухажеры многочисленные перестали "приносить прибыль". Ты коварная и жестокая, вот что я могу о тебе сказать.
Краткая информация.
Эшли очень холодна даже со своими близкими, она никогда не показывает своего настоящего лица, поэтому ей тяжело общаться наравне со всеми. Она то ставит себя выше других, то видит превосходство окружающих над собой, но в том и в другом случае она злится на всех, кто стоит рядом. Она очень вспыльчива и эмоциональна, ее мало заботят проблемы других, а из своих проблем она может сделать настоящую трагедию. На самом деле, к ее характеру можно привыкнуть, поэтому те, кто считаются ее друзьями, люди очень терпеливые и спокойные. За свои 25 лет она дважды была замужем. Первый брак был в 19 лет с ее другом и продлился два месяца, а второй раз Эшли вышла замуж за богатого человека, с которым была знакома всего полгода, да и общение у них складывалось, мягко говоря, не очень. Но после того, как в полупьяном состоянии парень предложил ей руку и сердце, девушка убедила себя, что его любит. Она сразу ответила "да". Парень пусть был и пьян, но свое слово он сдержал, и парочка поженилась. Долго их брак не продолжался, и через полтора года после огромного скандала они развелись, а Эшли, оставшись одна и без средств на проживание (выйдя замуж, она бросила работу), решила вернуться в семью. С родителями у нее всегда были напряженные отношения: Эшли считала, что должна жить так, как она сама хочет. А вот сестра, Алексис, ее очень любила. Эшли же слабо отвечала ей взаимностью и не побоялась оставить и ее. Отказавшись от всего на свете, она пустилась в свободное плавание, которое просто не смогла выдержать.
Связь с Вами.
Гостевая, ЛС.
Дополнительно.
Огромных постов я от Вас не требую, но обязательна активность! Если имя и возраст смене не подлежат, то все остальное мы можем обсудить. Пожалуйста, не берите персонажа на один день или на неделю. Если что-то будет непонятно или возникнут вопросы, то пишите мне в ЛС, помогу, чем смогу. Я не кусаюсь, правда. Но могу попросить освободить роль. Я очень Вас жду. :love:

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8dz3yUSQv1rzgnl8o1_500.gif

Имя, фамилия персонажа.
Niall Mcallister / Ниалл МакКаллистер (можно сменить, но имя должно быть коротким, либо сокращаться)
Возраст, дата рождения.
дата любая, возраст в пределах 23-25
Желаемая внешность.
Эш Стамест (как вариант, можно взять другую, но не заезженную)
Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Алекс часто видела этого парня в клубах и на тусовках, и он заинтересовал ее, даже вызвал некую симпатию. Сейчас у них довольно дружеские отношения, они могут часами болтать ни о чём,  забывая порой о важных делах. Никому она не может так довериться, как ему и знает, что парень её выслушает всегда, хоть днём, хоть ночью и придёт на помощь. В душе девушка давно призналась себе, что Ниалл тот самый человек, с которым она хотела бы провести всю жизнь, но сказать ему об этом так и не решилась.
Краткая информация.
"Мы ирландцы - жертва стереотипов. Все вокруг считают нас пьяницами и скандалистами. Иногда это так бесит, что хочется напиться и набить кому-нибудь морду." (с) Вот эта фраза почти в точности описывает характер Ниалла. На самом деле парень он приятный в общении, искренний, открытый, свой в доску и простой как пять копеек, но вот как выпьет... однако помнит, что нередко драка бывает приватная и вмешиваться не надо. Экстраверт, любит пошутить, побуянить, но если выпил, то нередко перебарщивает. Когда протрезвеет - извиняется всегда, и не простить его просто невозможно. Несколько грубоват и для него нет авторитетов, кроме тех, кого он признал сам - от этих людей он может и критику выслушать, и принять совет, но все прочие могут пойти очень далеко с попытками понять его тонкую душевную организацию.
Связь с Вами.
Analyn@yandex.ru
Дополнительно.
Персонаж должен увлекаться авто, может даже быть стритрейсером или иметь свою автомастерскую

+1

4

Имя, фамилия персонажа.
имя на выбор, фамилия Meyer | Мейер
Возраст, дата рождения.
дата любая, возраст в пределах 18-21
Желаемая внешность.
на ваш выбор
Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Ты моя младшая сестра. Я не сильно общалась с тобой, так как считала назойливой и надоедливой. Ты очень серьёзно относишься к дружбе, поэтому не обижалась, когда я тебя игнорировала, и несмотря ни на что считаешь меня своей лучшей подругой. Я же хоть внешне и не проявляю особых теплых чувств по отношению к тебе, в душе все же беспокоюсь и по родственному искренне люблю тебя, и ты об этом знаешь.
Краткая информация.
Она оптимистична, игрива, немного легкомысленна и часто смотрит на мир "через розовые очки". Она всегда была послушным ребенком, в отличие от сестры. Хорошо училась, слушала родителей, за что всегда была их любимицей, да и к тому же младшенькая в семье, так что внимания ей всегда уделялось больше, чем остальным. Немного кокетлива. Интересу­ется всем, что ее окружает. Даже когда старшая сестра читает книги, постоянно докучает ее расспросами, о чем она, хотя читать ее и не собирается. В отличие от старшей  во всем видит хорошее, постоянно улыбается. Часто ведёт себя как маленький ребёнок, часто не понимает простейших вещей и тогда приходится ей долго что-то объяснять.
Связь с Вами.
Analyn@yandex.ru
Дополнительно.
живет в одном доме с Алекс

0

5

http://s2.sscdn.co/uploadfile/letras/fotos/b/2/e/2/b2e2a024fdef8b2108b1a52cf08d1bd3.jpg

Имя, фамилия персонажа.
На ваш выбор
Возраст, дата рождения.
0т 25 до 35 лет
Желаемая внешность.
Эндрю Сили (Andrew Seeley) или Бен Басс (Ben Bassu
Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Моя вторая половинка или тобишь любимый человек. В дальнейшем муж.
Сюжет таков:
Мы знакомимся (потом договоримся где), я ему понравлюсь, но она не выказала на его счет ничего, лишь взаимно вежливость и равнодушие, но она скрывает, что он ей понравился. Он добивается, того чтобы узнать хотя бы ее имя и номер телефона. Он будет добиваться писать ей сообщения, звонить (сначала Кристиана не будет отвечать, но потом все-таки ответит), чтобы она показала истинные чувства к нему и они постепенно станут сближаться.  По лс обсудим сюжет до конца.)
Краткая информация.
- Ну что можно сказать про него. Очень добрый, веселый и общительный. Бывает, когда плохое настроение может и нагрубить. Бывает очень вспыльчивым. Очень жизнерадостный парень, везде ищет позитив.  Когда чем-то занят, очень сосредоточен и не любит, когда его отвлекают. Не бабник, он  однолюб. Верен своим друзьям и любимой. Играет на гитаре и танцует. Не любит ложе, обман и когда, кого-либо обижают. Встанет на защиту. Не любит драться, но если надо будет, то придется.  Не курит, не пьет. Боится потерять друзей и дорогих ему людей. Привычка жестикулировать руками, когда он слишком увлечен разговором или в гневе.  Ненавидит эгоистов и высокомерных людей. Ему так и хочется научить, как правильно себя вести. Он упертый и не любит не перед чем сдаваться. Любит детей и животных.
- Родился в Ливингстоне в обычной и благополучной семье. 
- У него есть старший брат и младшая сестра, но они уехали жить в другой город.
Связь с Вами.
контакт - http://vkontakte.ru/ksusha271 , или гостевая или когда зарегестрируете, то в ЛС.
Дополнительно.
Желательно ответственного игрока, чтобы брал не на один день и не бросил на следующий день. Размер постов и от какого лица  пишите пост не имеет значения.

0

6

http://i026.radikal.ru/1208/63/4641cc10eaca.gif
love Tumblr

Ищу двоих не просто нужных, а важных для меня персонажей :3

Имя, фамилия персонажа.
Paige Laakso || Пейдж Лааксо.
Kleo Nurmi || Клео Нурми.
Два варианта на выбор) Можете предложить свое)
Возраст, дата рождения.
Сейчас ей 22 года. Дата рождения - на Ваш выбор.
Желаемая внешность.

Kathryn McCormick.

http://i2.listal.com/image/4031370/600full-kathryn-mccormick.jpg

Sophia Bush.

http://i1.imgbb.ru/img6/1/f/c/1fc34e192b6963a31e1a8cbb636f3b9e_full.jpg

Sandra Nurmsalu.

http://www.eurowizja.org/news/5029.jpg

Haley Bennett.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/7/4/kinopoisk.ru-Haley-Bennett-974993.jpg

Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Какие отношения с Алексис? На первый взгляд все вообще просто: встретились, познакомились, пообщались, разбежались. К слову, встретились они в кафе недалеко от дома Пейдж. За неимением свободных мест девушке пришлось подсесть к Алексис, и они разговорились в процессе ужина. Но так уж завелось в жизни Пейдж, что ничего у нее просто так не бывает, а не бывает потому, что она не смотрит на жизнь легко. После этого вечера девушки разошлись по своим домам, оставляя знакомство простым воспоминанием. Если бы не... Если бы не оказалось, что Алекс - бывшая девушка человека, с которым Пейдж более чем знакома. Адам Калхоун - парень, в которого она безумно влюблена, а ревность - это ее конек...
Краткая информация.
Даю лишь качества характера и факты, а так, в Вашей фантазии ограничивать не буду.)
— Аккуратна.
— Внимательна.
— Ответственна.
— Ревнива.
— Обожает музыку, в основном хип-хоп и клуб.
— Еще одна слабость - дорогие автомобили.
— Танцует в танцевальной академии. Танцует более чем неплохо.
— Поет.
— Креативна.
— Игрива.
— Порой подает блестящие идеи.
— Любвеобильна.
— Может впадать в необоснованные ничем депрессии.
— Имеется младший брат.
— Бисексуальна.
— На данный момент в паре ни с кем не состоит.
— Учится на факультете архитектуры и дизайна.
— Проживает в центральной части Ливингстона вместе с братом. Родители - отдельно в восточной части.
— Родилась в Ливингстоне, но фамилия финского происхождения. Ее вообще очень интересуют свои корни, но знает только то, что родители переехали из Австралии до ее рождения.
Связь с Вами.
По всем вопросам - в гостевую) После регистрации - ЛС.
Дополнительно.
Я дала только те качества, которые мне бы хотелось в Пейдж видеть. Далее - Ваша фантазия и размышления. Она не стерва, не меняет парней как перчатки, у нее есть слабости, есть сильные стороны. Если Вы чувствуете, что этот персонаж Ваш, то я буду только рада помочь Вам с анкетой. Пожалуйста, не регистрируйтесь только ради "смотрите, я пришла!", я жду от Вас активности, в игре и крайне желательно во флуде. Не берите персонажа на пару дней и предупреждайте о своем отсутствии меня в ЛС или в специальной теме. Жду Вас очень-очень. :3

Имя, фамилия персонажа.
Adam Calhoun | Адам Калхоун.
Возраст, дата рождения.
24 года, дата рождения на Ваш выбор.
Желаемая внешность.

Ryan Guzman.

http://cdn1.teen.com/wp-content/uploads/2012/04/step-up-4-ryan-guzman.jpg

Jamie Campbell Bower.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/1/9/kinopoisk.ru-Jamie-Campbell-Bower-919230.jpg

Cody Longo.

http://cs9594.vkontakte.ru/u158050597/149737396/x_736ee332.jpg

Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Бывший парень Алекс.
Краткая информация.
Он не милый и добрый мальчик, каким его многие видят после первого знакомства. Этот парень старается быть не таким, как все, соответственно и одевается так же, и, заметьте, быть другим у него получается. Ему 24 года, но он всегда старается не заводить серьезных отношения с девушками. Однако те его за что-то любят. За что? Давайте попробуем разобраться. Во-первых, Адам никогда не показывает свою натуру при первой встрече, во-вторых, он красив и обаятелен, а в-третьих, что, наверное, самое важное, он умеет общаться с девушками, умеет быть джентльменом. Желание любви? Нет, скорее, желание страсти и ласки. Но вообще-то все чаще всего заканчивается флиртом. Все же если он вдруг захочет, то затащить девушку в постель у него не составит труда, так как выбор его в этом случае всегда падает на девушек легкого поведения. А на утро...где он? Уже ушел.
Он умеет танцевать. Кстати, даже очень неплохо. Может выйти на улицу, позвонить друзьям, включить музыку и собрать толпы зрителей. Что касается друзей, то их у Адама много, и он сам выбирает того, кого он никогда не предаст, или того, кто будет предметом его насмешек, но всех их парень считает именно друзьями.
Адам очень ревнив. Его никогда не волнует с кем будут те, кто был для него лишь развлечением, но вот, видя девушку, к которой он испытывает сильную симпатию, он может просто сходить с ума, срываясь на тех, кто находится рядом.
Связь с Вами.
ЛС, гостевая.
Дополнительно.
То, что написано выше - лишь "скелет" персонажа, который требует Вашего дополнения. Опираясь на вышесказанное, дополните его отличительными качествами, страхами, радостями, тем, чем Вы захотите. Требования к огромным постам у меня нет, главное, чтобы они были грамотными и интересными. Желание развивать персонажа - обязательное условие. Я ищу на эту роль креативного и веселого человека, который не пропадет через пару дней)

0

7

картинка по желанию.
http://my-hit.ru/images/film/kadr/2142/50389.jpg
Имя, фамилия персонажа.
Alice Tekshtrem/ Элис Текштрем
Возраст, дата рождения.
16 лет, на ваш выбор =DDDD
Желаемая внешность.
Совершенно всё равно, главное блондинка:ЗЗЗЗ
(А так же возможные варианты, если они, конечно, имеются.)
Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Сестра Алексы. Не особо знают друг друга, Алексу всегда бесило то что сестра вечно сваливала всё на неё. Если разбила стакан "Это Алекса разбила, я сама видела!" или сломала отцовскую вещь "Это Алекса меня толкнула и она ударилась об угол шкафа!" Алекса съехала из дома и Элис стало её не хватать.
Краткая информация.
- Общительная
- Жёсткая
- Легко находит общий язык
- Подлиза
- Аккуратна
- Всё сходит с рук, как с гуся вода
- Ревнивая
- Любопытна
- Немного назойлива
Связь с Вами.
ЛС, гостевая.
Дополнительно.
Опираясь на выше изложенное создавайте анкету, я буду не против если вы что-то добавите, наоборот даже рада. Я ищу сюда на эту роль весёлого человека с чувством юмора который не пропадёт через несколько дней или недель.

0

8

Ищу любимых родственников. http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-176.gif


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m775hiDrcM1qgawlzo1_500.gif
tumblr <3

Имя, фамилия персонажа.
Hugh Winter || Хью Уинтер.
Второе имя и прозвища обязательны.
Возраст, дата рождения.
Дата рождения - зимой. На данный момент ему 25 лет.
Желаемая внешность.
Liam Hemsworth и только.
Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Двоюродный брат. Поддержка, уважение, лучшие друзья.
Краткая информация.
Хью — молодой человек с огромным чувством юмора и с большим запасом креативных идей и всевозможных задумок. В нем аккуратно сидит маленький артист, сложив ручки и терпеливо дожидаясь, когда наконец ему откроют дверку. Этот парень действительно очень терпелив, на пару со своим внутренним другом, хотя в большом деле предпочитает не засиживаться в углу, а сразу и быстро проявить все свое умение. Время от времени он может становиться агрессивным, но вообще друзья характеризуют его как спокойного и порядочного парня, почти джентльмена. Девушки любят его за доброту, внимательность, а он в последнее время предпочел одиночество. Разве что...кажется, у него намечалась подружка.
Связь с Вами.
Гостевая, при регистрации - ЛС.
Дополнительно.
То, что написано выше - лишь "скелет" персонажа, который требует Вашего дополнения. Опираясь на вышесказанное, дополните его отличительными качествами, страхами, радостями, тем, чем Вы захотите. Требования к огромным постам у меня нет, главное, чтобы они были грамотными и интересными. Желание развивать персонажа - обязательное условие. Я ищу на эту роль креативного и веселого человека, который не пропадет через пару дней)


http://s1.uploads.ru/i/tX2ZM.gif
tumblr <3

Имя, фамилия персонажа.
Jasmine Winter || Жасмин Уинтер.
Второе имя и прозвища обязательны.
Возраст, дата рождения.
В данный момент ей 22 года.
Желаемая внешность.
Jennifer Lawrence и только.
Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Двоюродная сестра. Так же очень доверительные отношения, но видится Алексис с ней гораздо реже, чем с Хью.
Краткая информация.
Нельзя сказать, что Жасмин очень уж добродушна и мила. Но и так же нельзя назвать ее стервой и эгоисткой. Она скорее "золотая середина", что-то между двумя этими характерами, поступает в каждой ситуации по-разному. Она непредсказуема, как в жизни, так и в своей работе. Работает Жасмин музыкантом в ночном клубе, и ее любят за неожиданные повороты в любой известной композиции. Нет, она не переворачивает с ног на голову произведения и не присваивает свое авторство, но подурачиться желание есть всегда. Репетировать? Как же скучно без импровизации.
Связь с Вами.
Гостевая, при регистрации - ЛС)
Дополнительно.
То, что написано выше - лишь "скелет" персонажа, который требует Вашего дополнения. Опираясь на вышесказанное, дополните его отличительными качествами, страхами, радостями, тем, чем Вы захотите. Требования к огромным постам у меня нет, главное, чтобы они были грамотными и интересными. Желание развивать персонажа - обязательное условие. Я ищу на эту роль креативного и веселого человека, который не пропадет через пару дней)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6jqvw1jm61qcz39go1_500.gif
тумблер(с)

Имя, фамилия персонажа.
Molly Fraser | Молли Фрейзер.
Второе имя на выбор, остальное - неизменно.
Возраст, дата рождения.
17 лет, дата рождения - 5.04.1995.
Желаемая внешность.
Chloe Moretz. только она.

ну милая ж)

http://media.tumblr.com/tumblr_m5kdimIIbM1qhcges.gif
-----
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9h3d96Lfw1rtwl80o1_500.gif
-----
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ctey4B0V1rx2gggo1_500.gif
за графику спасибо тумблеру)

Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Младшая сестра.
Краткая информация.
Ну стоит начать с того, что Молли - чудо-бунтарка, которая очень любит ввязываться в неприятности и провоцировать брата на ругань. Живет она вообще-то у родителей, но чаще всего пребывает в доме у Дилана, надеясь таким способом приблизить его к себе. Молли просто обожает своего брата, безумно и искренне. Как назвать ее чувства - неизвестно, что-то среднее между сестринской любовью и любовью к человеку. Но так или иначе, они родные брат и сестра и связывают их кровные узы.
Молли - девочка, которая обожает риск и авантюры. Вообще, она не умеет жить спокойной жизнью и не сидит на попе ровно. Учеба в школе - не для нее, но ради родителей она решила пережить это скучное время своей жизни и уже задумывается над своим будущим. Мечтает поступить в университет, найти друзей, которых она будет называть самыми крутыми и вообще хочет прославиться на всю страну. К слову, Дилана больше устраивало, когда она мечтала стать принцессой.
Молли едва ли можно назвать внимательной и аккуратной. Она не любит уборки, готовку, поэтому в своем будущем видит богатого мужа и прислугу в доме.
Связь с Вами.
Лучше лс, но отвечу и в гостевой.
Дополнительно.
При составлении биографии учитываем, что Молли родилась в Ливингстоне, всегда хотела собачку, когда-то занималась бальными танцами, но недолго, но вообще, по биографии я особо не ограничиваю. Если будут вопросы - подскажу. Только прошу без криминала. хД
В остальном - стандарт требований: активность, грамотность и все такое)
Жду тебя, любимая сестра))))

+1

10

Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он видел, что он неразумно живёт.
[c] Виссарион Григорьевич Белинский.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m98bncYs3F1qf5f9no2_r2_500.gif
тумблер))

Имя, фамилия персонажа.
Keira Fox || Кира Фокс.
Настоящее имя - Jacqueline Byington || Жаклин Байингтон.
Возраст, дата рождения.
18 лет || ваш выбор.
Желаемая внешность.

Jacqueline Emerson || Жаклин Эмерсон

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m97kv6raGo1qc49q2o1_500.jpg
тумблер(с)

И только. *_*
Отношения с Вашим персонажем/для чего ищите в игру/возможный сюжет.
Кира Фокс, так сказать, нужна для общей игры, но с Алексис у нее особые отношения)) А если точнее, то в плюсе. Разберемся, как придете)
Краткая информация.
Отец - Blake Byington || Блэйк Байингтон, ныне нигде не работающий.
Мать - Zoe Byington || Зои Байингтон, работала и продолжает работать в мэрии.
Имена неизменны.
Отец Жаклин - бывший работник мэрии, которого знает весь Ливингстон. И слава у их семьи не настолько хорошая, чтобы можно было выйти на улицу и во все горло прокричать "а вы знаете, кто мои родители?" В том-то и дело, что все знают, как два года назад отец девушки прославился предателем, вором и вообще ужасным человеком. Его уволили, а мать оставили на работе, поверив, что та ничего не знала о планах мужа. Оба, чтобы уберечь дочь от косых взглядов, прописали ей другую фамилию и имя. Блэйк теперь живет отдельно от них.
Характер предоставляю вам. Разве что несколько важных для Киры черт.
• Внимательность.
• Аккуратность.
• Влюбчивость.
• Добродушие.
• Мягкость.
• Чувство юмора.
Связь с Вами.
ЛС, гостевая.
Дополнительно.
Человек, претендующий на эту роль должен быть креативным и ответственным, понимать своего персонажа и уметь отыгрывать такую историю. Отца и мать можете найти по заявке, так как на ролевой их нет.

+1


Вы здесь » Dance Dance Horse: Life in Livingstone » Шкатулка сюрпризов » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно