Dance Dance Horse: Life in Livingstone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance Dance Horse: Life in Livingstone » Шкатулка сюрпризов » Action #5. Золотая молодежь.


Action #5. Золотая молодежь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/i/1I3XB.png

Они молоды, они богаты, они красивы. Без них не проходит никакое мероприятие, они везде успевают. Любят успех. Любят свою жизнь. Но и в их образе не все так просто, как на первый взгляд. Среди них есть сплетни, ингриги, драма, море слез и разочарования. У каждого из них свои секреты, свои закопанные подальше тайны. Они ссорятся, мирятся. Кто-то из них пользуется своим богатством и статусом, а кто-то старается вжиться в коллектив простых людей. Они все разные, и они "Золотая Молодежь" Ливингстона.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/ObYCq.png

Персонаж так же проходит по акции #8. Integra.

Занята

о1. Имя
Alexis Winter | Алексис Уинтер.
о2. Возраст
21 год.
о3. Внешность
Lara Jade.
о4. Пробный пост
тема:

Дополнительно

Ориентация. Гетеро.
Место рождения. Детройт. В возрасте 10 лет переехала в Ливингстон.
Род деятельности. Музыкант, конница, учится на архитектора, бывший участник группы Integra (соло-гитара), теперь их фотограф.
Любимый цвет. Красный.
Любимый жанр книг. Фэнтези.
Любимая музыка. Металл, классика.

о5. Информация
Алексис - очень эмоциональная девушка, с которой тяжело договориться. Она привыкла всегда отстаивать свое мнение, добиваться намеченной цели и идти вперед во что бы то ни стало. Ее родители - очень обеспеченные люди, но сама Алекс не намерена пользоваться их богатством. Ее больше всего привлекает жизнь за стенами их дома, она манит ее и манит к себе. Однако, являясь единственным ребенком в семье, она не может вот так просто все бросить и отправиться путешествовать по миру. Самое большое, что она себе позволила - отдельная от родителей квартира. Влюбчивая, наивная, добрая, она не переносит предательства и измен, а за своих друзей готова стоять горой.

Отношения с другими персонажами. Акция #5 - точно знакомы; акция #6 - Brian Haig - очень хорошие друзья, Cameron Gate, Kyle Hamphrey - дружба. Акция #3 - Nathan Owen - бывший парень, до сих пор симпатия, возможно дружба.

0

3

http://s1.uploads.ru/i/YozqH.png

о1. Имя
Emma Macey | Эмма Мейси.
о2. Возраст
23 года.
о3. Внешность
Megan Fox.
о4. Пробный пост
тема:
первая встреча с Эндрю Кингсли в ночном клубе. Она танцевала, его зацепило, и потом он подловил девушку после работы, предложил прогуляться, а Эмма, удивленная вниманием мужа мэра, согласилась на это, зная, что поступает неправильно...

Дополнительно

Ориентация. Би.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Танцовщица Go-Go в "Apassionat ball" и в ночном клубе "Dance Dance Horse".
Любимая музыка. Электроника.

о5. Информация
Эмма - девочка, которая просто обожает свою жизнь, она истинная авантюристка, любит приключения и никогда не сидит на одном месте. Ее поведение можно смело назвать ассертивным, ибо Эмма очень уверена в себе и всегда трезво оценивает ситуацию. У нее есть много денег, она считает себя успешным человеком и привыкла всегда улыбаться. Ее жизнь уже удалась. Но разве можно так сильно ошибаться в себе? Можно. Мисс Мейси прячется за своим статусом леди, утверждает, что ей никто и ничто не нужно. Но на самом же деле она просто боится показать себя настоящую. Те, кто видели ее в слезах или радостную до детсткого безумия - ее лучшие друзья. Много ли их, Эмма?.. Не останешься ли ты наедине со своим богатством?

Отношения с другими персонажами. Акция #5 - все персонажи в акции - знакомы. Carlos Garcia - лучший друг. Hannah Wilson - враг №1. Акция #2 - Andrew Kingsley - любовные связи в недалеком прошлом с новым мужем мэра (знакомство в клубе "Dance Dance Horse", где она работает).

0

4

http://s1.uploads.ru/i/bW0La.png

о1. Имя
Carlos Garcia | Карлос Гарсиа.
о2. Возраст
24 года.
о3. Внешность
Mario Casas.
о4. Пробный пост
тема:
Карлос Гарсия - непростой человек. Это замечают все: его друзья, знакомые, а особенно семья. Однажды его чувства вышли из-под контроля, когда отец попросил оставить танцы и заняться продолжением их семейного дела. Насколько сильно Карлос рассорится с ним?..

Дополнительно

Ориентация. Гетеро.
Место рождения. Испания. В Ливингстоне живет с пятнадцати лет. Переезд оказался очень тяжелым для него, но родители настаивали.
Род деятельности. Работа на Ваш выбор. Предположительно - ночной клуб Dance Dance Horse в центральной части города. Танцует хип-хоп и брейк-данс в "Apassionat ball".
Любимый цвет. Коричневый.
Любимый жанр книг. Фэнтези.
Любимая музыка. Электроника.

о5. Информация
Он любит задумываться над жизнью, ищет в себе недостатки, но...ничего не находит. Он знает, что не идеал, но и ничего плохого в себе не видит. Он относится ко всем людям одинаково и не выстраивает отношений по принципу богатый/бедный, считая всех равными. Однако, даже такой принцип не мешает ему покупать дорогие вещи, сверхдорогие машины и слишком резко показывать свое преимущество окружающим, даже если этого преимущства и нет вовсе. Быть может для Карлоса это обычное дело, но многих своим поведением он оскорбляет.

Отношения с другими персонажами. Акция #5 - все персонажи - знакомы. Emma Macey - лучшая подруга, возможно развитие романтических отношений.

0

5

http://s1.uploads.ru/i/b5Yfh.png

о1. Имя
Seth Fleming | Сет Флеминг.
о2. Возраст
25 лет.
о3. Внешность
Penn Badgley.
о4. Пробный пост
тема:
День перед сдачей экзаменов. Сет волнуется и уже припасает внутри план, как подкупить...

Дополнительно

Ориентация. Гетеро.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Юрист. Конник или танцор - Ваш выбор.
Любимый жанр книг. Детективы.

о5. Информация
Сет - очень подвижный молодой человек с большой силой воли. Отец парня - известный юрист, а мать - бывшая модель и наследница крупного состояния. Родился он в Ливингстоне и жил с семьей здесь все время, но после смерти родителей его матери, которых, кстати, Сет почти никогда и не видел, и его отцу, и матери пришлось переехать. Сет же пожелал остаться в родном ему городе в оставленной ему квартире и с деньгами, которые он вряд ли сможет потратить очень быстро. Сет живет в свое удовольствие, но иногда ему не хватает чего-то нового. Может именно поэтому он и связался с дочкой мэра и активно флиртует с ней? А хотя, может его привлекает ее слабая натура, которую так и хочется уберечь...

Отношения с другими персонажами. Акция #5 - вся акция - знакомы. Акция #2 - Selena Kingsley - симпатия, флирт.

0

6

http://s1.uploads.ru/i/4Otsq.png

о1. Имя
Hannah Wilson | Ханна Уилсон.
о2. Возраст
23 года.
о3. Внешность
Alyson Michalka.
о4. Пробный пост
тема:
Первая, после ухода Ханны из дома, встреча с братом. Тот рад, а вот девушка смело признается, что она не так уж и скучает. Хочет она расстроить его или просто убеждает, что ей и сейчас хорошо живется, но эффект получается не тот, который она ожидала: брат просит ее вернуться. Да только Ханну не так легко растрогать красивыми речами...

Дополнительно

Ориентация. Би.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Фотограф, закончила журфак.
Любимый цвет. Розовый, желтый.

о5. Информация
Как известно, ученые выделяют четыре группы характера человека. И, если основываться на этом, то основные черты Ханны: общительность, гордость, трудолюбие, аккуратность. Во всяком случае, такой она кажется при первой встрече. Внешность девушки тоже этому соответствует, но так ли все на самом деле? Попробуем разобраться. Не стоит играть в детективов, чтобы узнать, что Ханна бросила свою семью. Вернее нет, не бросила. Она по-прежнему пользуется статусом их семьи, деньгами, которые родители ей выделяют, она живет так, как ей хочется, не общаясь с братом и вообще со своей прошлой жизнью. Наверное, она просто хотела начать все с начала, поэтому попрощалась со всей своей привычной суматохой и подалась в свободные фотографы.

Отношения с другими персонажами. Акция #5 - вся акция - знакомы. Акция #5 - Emma Macey - враги. Акция #5 - Jeremiah Wilson - родной брат, отношения никак не дружеские, скорее нейтральные или чуть ниже нуля; Ханна живет отдельно.

0

7

http://s1.uploads.ru/i/ReJ3S.png

о1. Имя
Jeremiah Wilson | Джереми Уилсон.
о2. Возраст
21 год.
о3. Внешность
Mitch Hewer.
о4. Пробный пост
тема:
В Интернете он давно ходил вокруг да около странички одного симпатичного парня, и вот наконец наступил тот самый день, когда Джереми отмахнул все страхи и решился ему написать...

Дополнительно

Ориентация. Гомо.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Музыкальный факультет.
Навыки. Игра на гитаре, фортепиано, неплохие вокальные данные.

о5. Информация
Замкнутый, ничуть не открытый парень. Он легко может уйти в себя при любом неинтересном ему разговоре. Он не доверяет никому, кого не считает своим другом, а отбор в друзей у него более чем жесткий. Он умеет радоваться только в своем кругу семьи или в привычных ему местах и с привычными ему людьми. Любит одиночество, заботится о своем здоровье и ведет правильный образ жизни. Ему наплевать, что такого масштабного происходит в городе, ему больше нравится сидеть дома с книгой в руках или в Интернете. Кстати, в мировой паутине Джереми как-то преображается, там он не боится завязывать новые знакомства, не боится высказывать идеи и комментировать фотографии. Именно в Интернете он познакомился со своим нынешним лучшим другом, Коди. Интересно, решится ли он на встречу с ним?..

Отношения с другими персонажами. Акция #5 - вся акция - знакомы, но отношения с большинством чисто нейтральные. Акция #5 - Hannah Wilson - родная сестра, но отношения, прямо сказать, не очень; Эмбер живет отдельно, а он с родителями, и с сестрой редко видится. Акция #4 - Cody Clifford - единственный, кому Джереми доверяет, не считая родителей; в данный момент общение только по Интернету.

0

8

http://s1.uploads.ru/i/ISHVX.png

о1. Имя
Aaron Palmer | Аарон Палмер.
о2. Возраст
19 лет.
о3. Внешность
Josh Hutcherson.
о4. Пробный пост
тема:
встреча в доме воров. Аарон не теряется, а хватает биту для бейсбола.

Дополнительно

Ориентация. Гетеро/би.
Место рождения. Ливингстон.
Род деятельности. Учится на факультете архитектуры и дизайна, но весьма халатно относится к посещению университета.
Любимый цвет. Черный, темно-синий.

о5. Информация
Невозмутимый Аарон почти всегда имеет одинакое настроение. Его очень сложно расстроить, даже в самой тяжелой ситуации. К учебе он относится двойственно: с одной стороны, от него не дождешься нормального посещения, но с другой стороны, он всегда сам сдает все работы и на "отлично" отвечает на экзаменах, наверное, именно поэтому преподаватели стали спокойно к нему относиться. Он обладает блестящей памятью, особенно на лица, и может легко узнать человека, которого видел N-ое количество времени назад. Именно благодаря своему таланту он помог правоохранительных органам, когда в дом его семьи попали воры. Аарон не видел их лиц, но слабо заметил отличительные черты: татуировка одного из воров и необычно-странная походка другого, что помогло во всем разобраться.

Отношения с другими персонажами. Акция #5 - вся акция - знакомы.

Акция написана для ролевой DDH,
не подлежит никакому копированию.
Плагиат преследуется по закону.
Графическое оформление by enchanted_ forest.

0


Вы здесь » Dance Dance Horse: Life in Livingstone » Шкатулка сюрпризов » Action #5. Золотая молодежь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно