Помните, что несоблюдение правил не освобождает Вас от ответственности!

1. Регистрация

1. Регистрация
При регистрации помните о следующих запретах на никнеймы:
— никнейм не должен содержать e-mail-адреса, адреса других веб-сайтов и тому подобное;
— никнейм не должен содержать цифр;
— никнейм не должен содержать знаков препинания и любых других ненужных знаков, допускается написание тире в том случае, если у Вашего персонажа двойная фамилия;
— никнейм не должен быть написать буквами только верхнего регистра или чередованием верхнего и нижнего регистров (ТАК или ТаК);
— никнейм должен быть написан на английском языке;
— имя Вашего персонажа не может совпадать с именем уже зарегистрированного, а так же с именем любой знаменитости;
— никнейм должен начинаться с заглавной буквы.

— Помните, что до принятия Вашей анкеты администрацией форума Вы можете отписываться только в подфоруме "Флуд".
— Ваша анкета проверяется одним администратором. Модератор имеет права указать Вам на опечатки/ошибки, но окончательное решение могут принять только администраторы данного проекта.
— На заполнение анкеты после регистрации Вам дается трое суток. По истечению этого времени профиль удаляется. То же самое относится к неисправленным анкетам - трое суток, и тема переносится в архив. Предупреждайте о своем отсутствии, даже если Вас еще не приняли (Администратора в ЛС).

2. Аватар и внешность

2. Аватар и внешность.
Внешность Вашего персонажа должна соответствовать следующим правилам:
— запрещены копии внешности (сверяйтесь со списком занятых!);
— запрещены существа, не имеющие отношение к человеку (эльфы, демоны, ангелы и т.д.);
— при использовании чужой работы на аватаре, не забывайте ставить копирайт. При отсутствии копирайта на аватар Вы получите уведомление от администрации.

3. Игра

3. Игровая зона и игровые посты.
Рейтинг игры NC-21, система игры - локационная.
К игровой зоне относятся категории города Livingston и его окрестности, а так же флэшбеки.

При написании игровых постов Вы должны учитывать следующие параметры:
— действия в игровом посте пишутся обычным шрифтом;
— речь в игровом посте выделяется жирным шрифтом;
— мысли в игровом посте выделяются курсивом;
— чужая речь в игровом посте выделяется жирным подчёркиванием или обычным подчёркиванием.

При переходе из одной темы в другую не забывайте оповещать об этом других игроков посредством указания перехода (---> название темы). Переход в другую тему должен стоять в конце сообщения с постом, а не отдельным сообщением. Не пишите "---> пошёл за ним" или "---> пошёл туда же, куда и он" — указывайте название темы, в которую переходите.
Так же при написании игровых постов не забывайте о грамотности: орфографических и пунктуационных ошибках. Если вы не уверены в своих силах, то перед отправкой поста прогоните его через программу MicrosoftWord — она проверяет как орфографию, так и пунктуацию. Если же у Вас нет этой программы или Вы хотите проверить только орфографию, Вы можете зайти на ролевую через браузер MozillaFirefox, Opera или GoogleChrome — в них стоит автоматическая проверка текста.
Если Ваш партнёр по игре не отписывается в течении недели без уважительной причины, вы можете пропустить его очередь и продолжить играть (если Вы играете от трёх человек и более) или же покинуть тему и найти другого игрока (если в этой теме вас было только двое).
Если человека, отыгрывающего одного из главных персонажей, нет более двух недель, и он не сообщил о своём отсутствии, его персонаж выставляется в свободные роли.

4. Реклама

4. Реклама.
Реклама осуществляется под специальным профилем с ником PR-agent и паролём 1234. Постить рекламу можно только в специально отведённой теме под названием "Ваша реклама".
Если Вы регистрируетесь на ролевой только ради рекламы, Ваш профиль удаляется. При создании новой темы с рекламой тема удаляется без проверки взаимности, а игроку выносится предупреждение (соответственно, если вы делаете это с профиля рекламы, вы остаётесь безнаказанным).
Реклама по ЛС или в неположенном месте карается предупреждением. При неоднократном повторении — баном на срок, устанавливаемый администрацией.
Если реклама не взаимна, пост удаляется, а игроку выносится предупреждение.

5. Система наказаний

5. Система предупреждений и банов.
При получении пяти предупреждений игрок попадает в бан-лист на срок, определяемый администрацией. Срок может длиться от нескольких часов до нескольких месяцев.
Если у игрока несколько персонажей, в бан-лист отправляется только тот, на профиле которого накопилось 5 предупреждений, однако, если забаненный игрок продолжает нарушать правила с другого аккаунта, то администрация форума имеет право забанить на тот же срок остальных персонажей игрока, даже если у них не было ни одного предупреждения.
Предупреждения игрок может получить за следующие действия:
— оскорбление администрации, игроков или гостей форума;
— за частое невыполнение правил ролевой;
— за частое написание неграмотных постов;
— за игнорирование просьб администрации;
— за оскорбления и унижения в отношении религии, политики, национальностей;
— за не взаимную рекламу, за рекламу в неположенном месте.

Правила были разработаны администрацией форума "Dance Dance Horse" и лично CFC.
Если Вы берёте правила, оповещайте об этом администрацию нашего форума. Взятие правил без предупреждения администрации будет считаться плагиатом, который по статье 146 Уголовного Кодекса Российской Федерации преследуется по закону.