Dance Dance Horse: Life in Livingstone

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance Dance Horse: Life in Livingstone » Зона PR » AMSTERDAM


AMSTERDAM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/3073358.png
AMSTERDAM

0

2

Ж Е Н А!

http://s1.uploads.ru/t/7i9Jp.jpg

◊ Имя|Фамилия.
Варианты имени: Эмма| Эдель| Вайленс| Лолла| Мэйлис| Верона.
Фамилия моя.
Имя можно другое, не обязательно то, что я предлагаю.

◊ Возраст|Род деятельности.
28-30 лет. Какую желаете, такую и ведите деятельность: открывайте салон свой, становитесь законодательницей моды, выпускайте свои заколки, бижутерию и т.д., что только придумает ваша извращенная фантазия, у вас денег дофига. 

◊ Желаемая внешность.
Вера Брежнева – онли! На другую не соглашусь, не просите, я вредный.

◊ Кратко о персонаже.
Каблуком под ребро, тарелкой в лицо, не задумываясь, без сожалений. Она женщина без бедных волнений. Деньги по ветру швыряет, она в этом мире все покупает. Беспечная – вечная, думает, никогда не состарится, кожа сама собой разгладится. Легкая, воздушная, красоту купила, сердца своим друзьям разбила. Глазами похлопает, каблучками потопает, улыбкой одарит и ей непременно подарок подарят. Королевой себя считает, хоровод подчиненных возглавляет. Правда, она королева? Кто-нибудь за спиною скажет – стерва! Голос её всегда ненавязчивый, льется рекой, но требовательный и волевой. Флиртует без оглядки, ни с кем не играет в прядки, у нее всегда все в порядке.
нежная, страстная, на простынях белоснежных лежит,
от тоски изнывает, улыбкой играет, возбужденно кричит.
ножкою манит, ручкой зовет, умоляет и просит любви.
подойди, не отпускай и все ей, что пожелает, подари.

Детка, трать свои деньги, не мелочись! Такая у тебя гламурно – богатая жизнь! Привыкла к роскоши, как на героин подсела, а соскочить, еще не успела. Наверное, в бриллиантах умрешь, никто не вспомнит, как ты красиво поешь. Тебя любят за деньги, а без них никому не нужна. Не жди от псеводрузей добра…

◊ Кем вам приходится персонаж.
Жена. Вышла замуж за Юргена по настоянию отца – банкира, который является другом отца мужчины. Вскоре, после свадьбы узнает, что ее новоявленный муженек – гей, поэтому всю свою энергию вкладывает в покупки дорогих вещей и ей, мягко говоря «плевать на мужа». Иногда, задевает его словами. Как только Юрген попал в больницу, а потом сбежал оттуда, она совершенно забывает про него, утопая в объятьях очередного ухажера. Один из любовников делает ей предложение, и теперь она в поисках мужа, чтобы просить развода.

◊ Дополнительно.
- от вас не требуется появляться во флуде, от вас требуется качественная игра, коей я вас одарю.
- как появитесь, свяжитесь со мной по ЛС.

0


Вы здесь » Dance Dance Horse: Life in Livingstone » Зона PR » AMSTERDAM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно